Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 522 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Демченко Алёна  СергеевнаЛигостаева Антонина ВасильевнаЕфимов Валерий ПавловичБерестов Сергей НиколаевичМалых Андрей АркадьевичМаксимович Сергей ЛеонидовичГайноченко Владимир СергеевичПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Павел, г. Москва
16.03.2015 01:05
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Зарегистрирован в Спб. Планирую ехать на заработки в Москву

, какие документы мне надо взять с собой, что надо оформить, чтобы не нарушать закон, где и за какую цену?

Вопрос от безработного номер вопроса №6316615
прочитан 12 раз
Зарегистрирован в Спб. Планирую ехать на заработки в Москву

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Гусева Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 71 | ответов: 359
    16.03.2015 01:07

    Очень размывы вопрос,обратитесь в личные сообщения,постараюсь Вам помочь.

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23096 | ответов: 113287
    16.03.2015 01:07

    Здравствуйте.

    Паспорт

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Юрист Сурикова Татьяна Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4875 | ответов: 16236
    16.03.2015 01:13

    Паспорт и трудовую книжку, документы об образовании, о полученной специальности.

    __
    С Уважением Татьяна Ивановна.

Юристы 9111.ru

36 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16040
ответов: 50179
Консультация
Варзакова Оксана Леонидовна
•на сайте
Варзакова О. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 131
ответов: 350
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21855
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3190
ответов: 8009
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Москва по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос