Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Олег, г. Москва
Олег
16.03.2015 в 01:24
Россия, г. Москва | Вопросов: 0

Можно ли приложить копию нотариально заверенной доверенности?

Я представляю интересы физ. лица по доверенности, удостоверенной нотариально. Могу ли я от его имени подписать и направить по почте возражение мировому судье (данные полномочия в доверенности указаны) относительно исполнения судебного приказа? Можно ли приложить копию нотариально заверенной доверенности? Спасибо!

Обсудить на форуме
номер вопроса №6316665
прочитан 55 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 30 114 | ответов: 132 100

    Здравствуйте.

    По доверенности ст.185 ГК РФ

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Это лучший ответ
    Юрист Сурикова Татьяна Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 040 | ответов: 16 390

    Имеете право. Вы можете отменить судебный приказ простым заявлением о несогласии с ним.

    С Уважением Татьяна Ивановна.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение