Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Петропавловск-Камчатский
16.03.2015 01:31
Россия, г. Петропавловск-Камчатский | Вопросов: 5

Предусмотренна ли частичная компинсация при приобретении жилья на новом месте жительства.

Планируем переезд на ПСЖ из г.Петропавловск-Камчатского в г.Хабаровск. Предусмотренна ли частичная компинсация при приобретении жилья на новом месте жительства.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6316666
прочитан 10 раз
Предусмотренна ли частичная компинсация при приобретении жилья на новом месте жительства.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 446 | ответов: 100 293
    из команды «Удача»
    16.03.2015 10:51

    Федеральным законодательством - нет.

    __
    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11