Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 669 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Варакосов Александр ВасильевичДякин Алексей ВасильевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичШевченко Ольга ПавловнаКриухин Николай ВалерьевичЕгорова Екатерина  АлександровнаПеребора Евгений АлександровичШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Pacha, г. Дюртюли
16.03.2015 01:36
Россия, г. Дюртюли | Вопросов: 1

Как взять справку о дееспособности и попечительстве.

Вопрос от безработного номер вопроса №6316683
прочитан 127 раз
Как взять справку о дееспособности и попечительстве.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лунев Владимир Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 68 | ответов: 225
    16.03.2015 01:42

    Справку о дееспособности нигде не выдают-

    Согласно гражданскому кодексу дееспособность наступает в полном объеме по достижении гражданином 18-летнего возраста.

    Ограничение дееспособности граждан допускается только по решению суда.

Pacha, г. Дюртюли
16.03.2015 02:06
Россия, г. Дюртюли | Вопросов: 1

Здравствуйте владимир юрьевич у меня в посольстве просат справку о дееспособности и попечительстве т.е. о том что заявитель не стоит на учете в уголовных органах в качестве лица, под которым осуществляется опека или попечительство ответе пожалуйста где и как ее взять

номер вопроса №6316747
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37437 | ответов: 97226
    16.03.2015 02:09

    Обращайтесь тогда для получения справки в ваш местный орган опеки и попечительства

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Pacha, г. Дюртюли
16.03.2015 02:26
Россия, г. Дюртюли | Вопросов: 1

Спасибо а в каком месте находится оргаH oпеки и попечительствапонимаете я прописан в сельской местности в администрации или сельсовете ? Спасибо а в каком месте находится оргаH oпеки и попечительства спасибо за ответы ;)

номер вопроса №6316770
  • Юрист Лунев Владимир Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 68 | ответов: 225
    16.03.2015 02:31

    Это уже нужно узнавать в вашем городе где он находиться.Еще можно такую справку можно спросить в псих.диспансере

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Это лучший ответ
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37437 | ответов: 97226
    16.03.2015 02:52

    Обычно органы опеки находятся при местных администрациях

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос