Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Волгоград
16.03.2015 01:31
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

С нами живет взрослая общая дочь.

Как будет делиться при разводе имущество, приобретенное за годы брака-приватизированные на жену 2 комнаты в 4-х комнатной квартире, комната купленная в равных долях на мужа и жену, автомобиль. С нами живет взрослая общая дочь.

номер вопроса №6316687
прочитан 12 раз
С нами живет взрослая общая дочь.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 371 | ответов: 11 677
    16.03.2015 01:42

    1/2 от авто, 1/2 от комнаты в равных долях, 2 приватизированные - супруге

    остальные приватизированные комнаты - тем, на кого приватизировали

    остальное - супругу

    __
    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Степанов Вадим Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 5 924 | ответов: 18 265
    16.03.2015 21:58

    Недвижимость, право собственности на которое получено в порядке БЕСПЛАТНОЙ приватизации не подлежит разделу между супругами, т.к. является личной собственностью супруги. Остальное в равных долях по правилам ст.34, ст. 38 СК РФ.

    С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

    __
    контактный телефон : 8 961 066 75 84
    веб-сайт: WWW.V-ZACONE.RU
    эл. почта: Consultant34-vlg@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11