Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Владивосток
08.09.2008 11:50
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 3

Слышала, что вышел новый закон, что пока ребенок обучается можно обязать отца платить алименты?

Моей дочери 20 лет. Она студентка третьего курса платного отделения юридического института. До 18-ти лет я получала на нее алименты, теперь отец ей никак не помогает. Слышала, что вышел новый закон, что пока ребенок обучается можно обязать отца платить алименты? Зараннее благодарна.

номер вопроса №631670
прочитан 17 раз
Слышала, что вышел новый закон, что пока ребенок обучается можно обязать отца платить алименты?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Салкин Михаил Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 342 | ответов: 1 856
    из команды «Компаньоны»
    09.09.2008 12:30

    Никакого закона нет. В 18 лет прекращаются выплаты алиментов. Дальнейшее содержание ребенка на иждивении исключительно в добровольном порядке

    С уважением,

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2820
ответов: 7807
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2804
ответов: 7868
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11