Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана Петровна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 13

Могу ли я привлечь этих товарищей за подделку моей подписи (тем более,

Написала доверенность о продаже авто на знакомого. Он автомобиль продал. На протяжении нескольких лет шли квитанции о подорожном налоге на моё имя. Я звонила знакомому (т.к я написав доверенность вышла замуж и уехала в другой город), он меня заверял, что разберётся и успокаивал, что больше меня ни налоговая, ни ГИБДД за штрафы беспокоить не будут. На прошлой неделе пришло письмо счастья, что якобы я превысила скорость до 70 км/ч, при знаке 40 км/ч. Подчёркиваю, меня нет в том городе, я живу с мужем в другом. На следующий день становится известно, что машину продавали 3 раза (доверитель продавал при мне, с моей подписью, всё законно). Первый покупатель продал второму с моей подделанной подписью, второй покупатель продал третьему с моей подделанной подписью, но до продажи, в январе второй нарушил правила и поэтому третий отказался оплачивать штраф. Могу ли я привлечь этих товарищей за подделку моей подписи (тем более, что у меня при незаконных купле-продажах была уже другая фамилия) и забрать автомобиль, находясь в другом городе?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6316712
прочитан 26 раз
Могу ли я привлечь этих товарищей за подделку моей подписи (тем более,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 237 | ответов: 101 859
    из команды «Консультанты»
    16.03.2015 01:52

    Не только можете привлечь но вам необходимо это сделать обращайтесь в полицию

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Исматуллаев Закир Рахматуллаевич
•на сайте
Исматуллаев З.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 819
ответов: 2575
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22040
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48212
ответов: 126003
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5467
ответов: 12525
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11