Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 351 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шевченко Ольга ПавловнаХохрякова Любовь ВладимировнаМагадиев Рамиль ФлоритовичПарфенов Валерий НиколаевичЛоканцев Денис ОлеговичМалых Андрей АркадьевичСелянкин Вячеслав ВладимировичШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артур, г. Москва
16.03.2015 01:57
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Нужен адвака по Статья 322. 1 (организованная гуппа. ) в городе курске.

Нужен адвака по Статья 322. 1 (организованная гуппа. ) в городе курске. Желательно у кого был опыт с этой статей.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6316718
прочитан 50 раз
Нужен адвака по Статья 322. 1 (организованная гуппа. ) в городе курске.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лунев Владимир Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 68 | ответов: 225
    16.03.2015 02:02

    Могу посоветовать хорошего адвоката. сам с курска.

    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Франгульян Роберт Паркевович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 444 | ответов: 1377
    16.03.2015 13:45

    Артур статья серьезная,этим нужно заниматься и вы правильно заметили нужен практикующий адвокат. Будут вопросы звоните.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1596
ответов: 4894
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2939
ответов: 10644
Консультация
Пугачева Ирина Александровна
•на сайте
Пугачева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28489
ответов: 74070
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25201
ответов: 97132
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Москва по теме "Законы и кодексы"