Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 688 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колковский Юрий ВалерьевичУгрюмов Евгений АнатольевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичХолодилова Ирина ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичБердников Александр ВладимировичФилин Сергей ПетровичСарайчук Анна Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий, г. Ростов-на-Дону
16.03.2015 01:53
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 2

Сколько раз может сотрудник полиции или иное должностное лицо может наложить

санкцию в виде штрафа? Есть ли период времени между наложениями?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6316725
прочитан 6 раз
Сколько раз может сотрудник полиции или иное должностное лицо может наложить

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 25221 | ответов: 97179
    16.03.2015 10:49

    Законом - не ограничивается ни количество, ни периоды.

Юристы 9111.ru

223 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36431
ответов: 87813
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34427
ответов: 106158
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 351
ответов: 1065
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 159
ответов: 590
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос