Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Ярославль
16.03.2015 01:58
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 2

Имею ли я право претендовать на часть подаренной половины дома и на часть перемежеванной земли?

У мужа до брака было наследство в виде 1/3 половины дома и 1/3 земельного участка, во время брака территорию перемежевали, полностью изменив границы участка, соответственно изменились и документы на право собственности. Так-же во время межевания и изменений границ участка, от соседей в дар перешла вторая половина дома. Имею ли я право претендовать на часть подаренной половины дома и на часть перемежеванной земли?

Вопрос от безработного номер вопроса №6316729
прочитан 11 раз
Имею ли я право претендовать на часть подаренной половины дома и на часть перемежеванной земли?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 119 | ответов: 101 552
    из команды «Консультанты»
    16.03.2015 02:03

    На часть подаренной земли вы согласно ст36 СК РФ не имеете права А на часть прирезанной в результате межевания земли имеете право-потому что это произошло во время брака

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

91 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30255
ответов: 96731
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1227
ответов: 2980
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3928
ответов: 11017
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38741
ответов: 92537
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11