Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
16.03.2015 02:03
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я Александр, у меня было несколько кредитов которые я платил исправно,

потом один из банков позвонил и сказал, что я проскочил уже как полгода и выставил приличную сумму которую я погасить не смог. Потом проблемы на работе и вот я из-за финансовых сложностей не могу платить кредиты по всем банкам, пооценты растут, звонки из банков не дают покоя и я не знаю как выбраться из этой долговой ямы...

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6316737
прочитан 16 раз
Я Александр, у меня было несколько кредитов которые я платил исправно,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 203 | ответов: 101 763
    из команды «Консультанты»
    16.03.2015 02:07

    К сожалению действенных способов как выбраться из долговой ямы нет Рекомендации юристов сводятся -подталкивайте банки к обращению в суд, там на основании ст333 ГК РФ снижайте размер пени и штрафов.А потом когда решение суда вступит в силу подавайте на предоставление рассрочки или отсрочки долга

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2865
ответов: 7025
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9291
ответов: 31327
Консультация
Юридическая компания "Альфа-Легал"
•на сайте
Юридическая компания "Альфа-Легал"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 379
ответов: 1759
Консультация
Дударенко Алексей Фёдорович
•на сайте
Дударенко А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 1519
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11