Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 144 629
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Саша, г. Хабаровск
Саша
16.03.2015 в 03:12
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 2

Тсж товарищество собственников жилья - 1 консультация адвоката юрконсультации 9111.ru. Спрашивает Саша, г. Хабаровск

Взнос надо платить в тсж дом только сдан.

номер вопроса №6316756
прочитан 7 раз
Тсж товарищество собственников жилья - 1 консультация адвоката юрконсультации 9111.ru. Спрашивает Саша, г. Хабаровск Теги: Общее имущество в многоквартирном доме, Содержание и ремонт жилого помещения, Текущий ремонт общего имущества, Управление многоквартирным домом, Взносы на капитальный ремонт, Ремонт жилых помещений, Плата за жилое помещение,

1 ответ на вопрос по теме "ТСЖ"

  • Малых Андрей Аркадьевич на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 30 236 | ответов: 108 018

    За что?

    ЖК РФ.

    " Статья 154. Структура платы за жилое помещение и коммунальные услуги

    2. Плата за жилое помещение и коммунальные услуги для собственника помещения в многоквартирном доме включает в себя:

    1) плату за содержание и ремонт жилого помещения, в том числе плату за услуги и работы по управлению многоквартирным домом, содержанию, текущему ремонту общего имущества в многоквартирном доме;

    2) взнос на капитальный ремонт;

    3) плату за коммунальные услуги".

    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы