Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Новосибирск
16.03.2015 02:16
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 7

Если я отказалась давать показания против гражданского мужа без адвоката,

подписала протокол, в какое время я могу подать ходатайство на подачу показаний? И можно мне. давать показания в присутствии адвоката если я свидетель, только свидетель в том когда домой пришел как выглядел и сколько раз уходил и сколько времени отсутствовал?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6316759
прочитан 17 раз
Если я отказалась давать показания против гражданского мужа без адвоката,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 448 | ответов: 100 293
    из команды «Удача»
    16.03.2015 10:42

    В любое время.

    Закон - не запрещает.

    __
    А.Малых
  • Адвокат Радич Ирина Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 66 | ответов: 200
    16.03.2015 10:49

    Гражданский муж не является близким родственником, соответственно свидетельского иммунитета у вас тут нет и вы обязаны давать показания. Явиться на допрос со своим адвокатом вы имеете право.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

17 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11147
ответов: 26619
Консультация
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12991
ответов: 32585
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6883
ответов: 21320
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11