Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 587 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Задорожняя Екатерина ВикторовнаСавостьянова Ксения ВадимовнаСушков Максим ВячеславовичКулинич Сергей АлександровичДякин Алексей ВасильевичПичуев Станислав  ЛеонидовичМингазов Юрий СаитгареевичКугейко Анжела Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир Федотов, г. Минусинск
Россия, г. Минусинск | Вопросов: 1

Http://www. consultant. ru/document/cons_doc_LAW_176350/ кто может проконсмультировать

Http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_176350/

кто может проконсмультировать по данному закону?

номер вопроса №6316796
прочитан 23 разa
Http://www. consultant. ru/document/cons_doc_LAW_176350/ кто может проконсмультировать

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37355 | ответов: 97013
    16.03.2015 02:48

    Что именно хотите узнать

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
Владимир Федотов, г. Минусинск
Россия, г. Минусинск | Вопросов: 1

1.выделяется на семью или на гражданина

2.можно ли брать землю непосредственно прилегающую к землям населенного пункта

3.дают ли землю находящуюся в ведении лесхоза

4.какие ограничения . например водоохранная зона-

5.имеет ли значение где прописан человек 6.если уже имеется земля в собственности можно ли брать

7.под что выделяется земля

8.возможна ли продажа этой земли и через сколько

9.срок освоения земли и что в это входит

10.какая арендная плата за землю

11.какой перечень документов требуется для оформления

спасибо

номер вопроса №6316806
  • Адвокат Багдасарян Самвел Суренович
    Личная консультация
    Россия, г. Шебекино | отзывов: 24 | ответов: 88
    16.03.2015 03:42

    Федеральный закон от 23.06.2014 N 171-ФЗ "О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации" не регулирует те вопросы, которые Вы ставите, а вносит изменение в земельный кодекс и иные законы. Было бы удобней, если бы вопросы Вы бы конкретизировали. Например, земли относящиеся к лесному фонду могут быть выделены только для определенных целей, без права строительства, но не могут быть приобретены в собственность. Водоохранная зона вводит ограничения в пользовании земельным участком, но может находится в собственности граждан, за исключением прибрежной защитной полосы. Землю, прилегающую к землям населенных пунктов, так же можно приобретать, но не всегда в собственность. В ряде случаев проживание человека имеет значение при выделении земельного участка. Размер арендной платы определяется договором аренды. Общие начала определения арендной платы при аренде земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, могут быть установлены Правительством Российской Федерации. Продажа недвижимого имущества возможна после возникновения на него права собственности.Необходимо знать для каких целей приобретается земельный участок, если для ИЖС, то срок строительства определяется разрешением, по окончании которого земельный участок может быть выкуплен.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

121 онлайн
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4243
ответов: 11718
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 294
ответов: 770
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1103
ответов: 4781
Консультация
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7809
ответов: 17210
Консультация
юристы из города Минусинскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Минусинск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос