Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как правильно это сделать

Татьяна, г. Ивантеевка
Татьяна Россия, г. Ивантеевка
17.03.2015 в 13:52

Есть дочь ей 19 лет пришла смска о аресте заработой карточки, оказалось что я должник по аллиментам в 46000 руб. Можно ли не взыскивать эту задолженность если жена не против этого. И как правильно это сделать куда нам обращаться.

номер вопроса №6316820
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Оленегорск
    17.03.2015 13:54
    отзывов: 609 Личная консультация

    Взыскатель может отозвать у пристава исполнительный лист

    С уважением, Кудрявцев
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Ивантеевка
    17.03.2015 в 13:52
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне 33 года, у меня есть дочь, ей 10 лет. В этом году я получила квартиру как сирота. По договору только через пять лет,
читать ответы (1)
Мы получаем пособие, по потери кормильца, на дочь ей 19 лет, в сентябре она вышла замуж, будут ли нам продолжать платить
читать ответы (1)
У меня есть справки о том, что я 7 месяцев находилась в больнице. Является ли это уважительной причиной по задержке оплаты
читать ответы (1)
Мой отец жил с женщиной в законном браке 5 лет, с 2003 года, у нее есть дочь ей 20 лет. Это женщина подала на суд на моего
читать ответы (1)
У меня от первого брака есть дочь ей 7 лет, с первым мужем развелась 6 лет назад. На аллименты не подовала договореннасть
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение