Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Дятьково
16.03.2015 03:21
Россия, г. Дятьково | Вопросов: 1

С бывшим мужем мы живем в разных городах, как быть?

Помогите пожалуйста, бывший муж не платит алименты, долг порядка 300 тыс, я написала заявление приставам о их проделанной работе, ответ пришел с таким содержанием исполнительное производство приостановлено и должника подали в розыск Куда и кто его ищет уже год понятия не имею, куда обращаться ума не приложу! При этом он просто не открыл дверь приставам трижды, как они написали, хотя я знаю, что он ни где не скрывается похоже всем этот розыск только на руку, подскажите куда мне писать, куда обращаться? С бывшим мужем мы живем в разных городах, как быть?

номер вопроса №6316822
прочитан 18 раз
С бывшим мужем мы живем в разных городах, как быть?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Жилинский Вольдемар Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 711 | ответов: 8 139
    16.03.2015 09:50

    куда обращаться ума не приложу!

    Ввиду отсутствия последнего прикладывать нечего.Начните работать,жить своей жизнью.

    при этом он просто не открыл дверь приставам трижды ,как они написали,

    В чем тогда претензии к СПИ?

    хотя я знаю ,что он ни где не скрывается

    Сообщите известные факты приставам

    похоже всем этот розыск только на руку

    Это законная процедура

    ,подскажите куда мне писать ,куда обращаться ?

    В спортлото. Но,можете начать с прокуратуры и старшего пристава отдела/региона.

Екатерина, г. Дятьково
17.03.2015 00:08
Россия, г. Дятьково | Вопросов: 1

А вы грубиян, вот вам в спортлото и работать ,а не здесь советы в такой форме давать !!

номер вопроса №6325665
  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 593 | ответов: 2 243
    17.03.2015 00:11

    Пишите на имя старшего судебного пристава заявление о привлечении отца ребенка к уголовной ответственности в связи со злостным уклонением от уплаты алиментов, и каждые 6 месяцев отправляйте заказным письмом

    __
    С уважением, Кудрявцев
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

214 онлайн
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4303
ответов: 12258
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3586
ответов: 10053
Консультация
Байкуколь Гаджирустам Магомедович
•на сайте
Байкуколь Г. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3323
ответов: 8381
Консультация
Грудкин Борис Владимирович
•на сайте
Грудкин Б.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2661
ответов: 7901
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11