Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Или сможет она вообще выезжать за границу в то время пока он в тюрьме?

Владимир Сергеевич, г. Ступино
16.03.2015 в 03:31

Моя кума хочет выйти замуж за осужденного, и в данный момент отбывающего срок по статье 228, но ей предложили стажировку от института в Турции на 7 месяцев, будут ли какие то проблемы с выездом за границу? Или сможет она вообще выезжать за границу в то время пока он в тюрьме? Спасибо.

номер вопроса №6316839
прочитан 30 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    16.03.2015 08:00
    отзывов: 5 769 Личная консультация

    Выезжать сможет, а вот устроиться на нормальную работу-нет.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданка Украины. Собираюсь выйти замуж за россиянина. В данный момент я беременна и проживаю еще в Украине! Я студентка
читать ответы (1)
Мой отец хочет сейчас приватизировать квартиру в которой на данный момент прописаны он и его мать. Ему требуется предоставит
читать ответы (1)
Не можем найти компетентного ответа - моя племянница хочет выйти замуж за немца и уехать в Германию на ПМЖ, есть дочь 3
читать ответы (1)
Мой супруг является сотрудником органов внутренних дел и в данный момент находится на пенсии по выслуге лет. За время
читать ответы (1)
Мой муж, отбывая наказание в калонии, получил новый срок по статья 228 часть 3 8 лет, на тот момент он отсидел 6 лет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение