Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите если машина находится в кредите и птс в залоге у банка кредит за нее выплачивается вовремя могут ли ее забрать за

Наталья, г. Липецк
Наталья Россия, г. Липецк
16.03.2015 в 03:43

Скажите если машина находится в кредите и птс в залоге у банка кредит за нее выплачивается вовремя могут ли ее забрать за другие долги.

номер вопроса №6316849
прочитан 105 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    16.03.2015 03:44
    отзывов: 3 227 Личная консультация

    Здравствуйте! Не могут.

    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Липецк
    16.03.2015 в 03:43
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Наталья, г. Липецк
Наталья Россия, г. Липецк
16.03.2015 в 03:49

А судебные приставы ?

номер вопроса №6316853
  • Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    16.03.2015 03:51
    отзывов: 3 227 Личная консультация

    Здравствуйте! Оснований нет. Если арест наложат то это будет не законно. Можно будет действия СП обжаловать через суд в порядке ст. 441 ГПК РФ.

    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Липецк
    16.03.2015 в 03:49
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы

Машина находится в кредите, ПТС в банке. Долг банку 200000 руб. Хозяин предлагает выплатить кредит банку, получить ПТС и
читать ответы (1)
Если квартира находиться в личной собственности могут ли забрать квартиру если долг за нее превышает стоимость ее по БТИ
читать ответы (1)
Нужно ли сообщать в банк о разбитом авто взятом в кредит и находящемся в залоге у банка?
читать ответы (1)
У нас украли документы на автомобиль: технический талон. Машина находится в кредите, а ПТС в банке. Банк отказывается
читать ответы (1)
Такая ситуация! Автомобиль в кредите и находитится в залоге у банка! Была большая просрочка по выплатам которую я погасил
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение