Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Викторовна, г. Хабаровск
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

Взамен ей предлагается крвартира в районе, который ее не устраивает.

Строительная компания с формой собственности - ООО собирается сносить дом, в котором проживает участник ВОВ (бабушка 92 года.). У него приватизирована комната - 14 м 2. Взамен ей предлагается крвартира в районе, который ее не устраивает.

номер вопроса №6316864
прочитан 15 раз
Взамен ей предлагается крвартира в районе, который ее не устраивает.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Шелахаева Ирина Федоровна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 1 449 | ответов: 4 224
    16.03.2015 05:01

    предоставление собственнику жилого помещения взамен изымаемого другого жилого помещения допускается только по соглашению сторон (ч. 8 ст. 32 ЖК РФ).

    __
    Если вам требуется более подробная консультация, представление ваших интересов в суде, позвоните 77-26-55,

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11