Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Денис, г. Пересвет
Денис
16.03.2015 в 04:01
Россия, г. Пересвет | Вопросов: 14

Мособлсуд

Чтобы обжаловать решение МосОблСуда (надзорная инстанция) по административному правонарушению статья 12.8 часть 1: в какую высшую инстанцию нужно подавать жалобу? И надо ли к ней прилагать (постановление мирового судьи, решение районного суда, решение областного суда) ? (Уже были пройдены: мировой суд, районный суд, и сейчас областной суд)

Спасибо.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6316870
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 30 185 | ответов: 132 291

    Здравствуйте.

    Подавайте жалобу в вышестоящую инстанцию суда

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение