Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис, г. Пересвет
16.03.2015 04:03
Россия, г. Пересвет | Вопросов: 14

Может ли эксперт при проведении почерковедческой экспертизы прийти к такому выводу?

(неоднозначному, при достаточном количестве отобранных образцов), в то время как понятые на месте составления протоколов не присутствовали, а их подписи настоящие без эксперта резко отличаются от тех, которые стоят в протоколах напротив их фамилий:

Решить вопрос Кем, КВА или другим лицом подпись в графе Понятые в протоколах... НЕ ПРЕДСТАВИЛОСЬ ВОЗМОЖНЫМ в виду равнозначной совокупности выявленных как совпадающих, так и различающихся признаков почерка, в объеме не позволяющих прийти к какой либо положительной или отрицательной форме вывода.

номер вопроса №6316875
прочитан 56 раз
Может ли эксперт при проведении почерковедческой экспертизы прийти к такому выводу?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    16.03.2015 07:39

    Это основание для дополнительной или повторной экспертизы в соответствии со ст87 Гпк рф

  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 313 | ответов: 27 425
    16.03.2015 07:59

    Да, может прийти к такому выводу.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9972
ответов: 28645
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132337
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38931
ответов: 92917
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1660
ответов: 5433
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11