Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис, г. Пересвет
16.03.2015 04:05
Россия, г. Пересвет | Вопросов: 14

2) как доказать, что гаишники подделали подписи понятых?

Скажите пожалуйста,

1) cчитаются ли протоколы по АПН с поддельными подписями понятых недействительными?

2) как доказать, что гаишники подделали подписи понятых? Я делал независимую экспертизу почерка (вывод - не их подписи), на которую никто не обращает внимания или не хотят обращать) и когда все друг друга покрывают (мир. судья - своих друзей гаишников, гос. эксперт по почерку - то же их, прокуратура области посылает к местной прокуратуре, а местная говорит, что все хорошо, никаких нарушений не выявлено)

3) что делать с этим беспределом органов власти?

номер вопроса №6316878
прочитан 33 разa
2) как доказать, что гаишники подделали подписи понятых?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 480 | ответов: 117 502
    16.03.2015 10:28

    Здравствуйте.

    По ст.327 УК РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4577
ответов: 17599
Консультация
Майкова Дарья Олеговна
•на сайте
Майкова Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 691
ответов: 2140
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7299
ответов: 20963
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6575
ответов: 17120
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11