Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Кемерово
16.03.2015 04:08
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 1

Сейчас я, как законный представитель несовершеннолетнего ребенка, написала заявление на расторжение договора.

Много лет назад МТС купил поставщика услуг аналогового телевидения вместе с его клиентами. Договор с предшественником МТС заключал один из собственников квартиры (3 собственника в квартире, общая долевая собственность). В настоящее время собственник, заключивший договор, подарил свою долю в квартире ребенку, не расторгнув договор с МТС.

Сейчас я, как законный представитель несовершеннолетнего ребенка, написала заявление на расторжение договора. Пришел в виде смс-сообщения отказ, что требуется письменное согласие всех собственников.

Правомерен ли данный отказ.

Спасибо.

С уважением, Наталья Зеленова.

номер вопроса №6316879
прочитан 18 раз
Сейчас я, как законный представитель несовершеннолетнего ребенка, написала заявление на расторжение договора.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 409 | ответов: 100 213
    из команды «Удача»
    16.03.2015 09:29

    Судя по тексту - да, именно все сособственики являются стороной договора.

    __
    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

183 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3708
ответов: 9353
Консультация
Лукина Евгения Владимировна
•на сайте
Лукина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2390
ответов: 7317
Консультация
Коршунов Андрей Игоревич
•на сайте
Коршунов А. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 182
ответов: 450
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1730
ответов: 5178
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11