Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Плавсостав

Олег, г. Петропавловск-Камчатский
Олег Россия, г. Петропавловск-Камчатский
16.03.2015 в 04:29

Приветствую, подскажите пожалуйста. Стаж работы на Камчатке 29 лет, из них 7,5 года в плавсоставе (без практики в мореходном училище - 6 месяцев). Возраст 50 лет. Могу ли я рассчитывать на оформление пенсии?

номер вопроса №6316901
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    16.03.2015 04:32
    отзывов: 46 080 Личная консультация

    Нет,в вашей ситуации рассчитывать на пенсию Вы сможете только с 55 лет

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Олег Россия, г. Петропавловск-Камчатский
    16.03.2015 в 04:29
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Стаж работы помощником бурильщика 18 лет из них 9 лет в районах крайнего севера и 9 лет в районах приравненных к районам
читать ответы (1)
У меня стаж работы в медицине 25 лет из них есть когда шел 1 год за 1,5.Была 2 раза в декретном отпуске, но выходила раньше
читать ответы (1)
Льготный стаж по 2 сетке 28 лет из них 7.5 крайнего севера. Могу ли я пойти на пенсию в 52 года.
читать ответы (1)
Общая календарная выслуга лет в правоохранительных органах составляет 20 лет, из них 7,5 лет в налоговой полиции и 12,5
читать ответы (1)
В квартире с мужем живём 6 лет, из них 2,5 года в браке. Квартира куплена до брака (куплена в кредит) В приватизации,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение