Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Закон об инвалидах

ПавловаЛ.А., г. Иркутск
ПавловаЛ.А. Россия, г. Иркутск
16.03.2015 в 04:42

Я и бюджетник и инвалид 3 гр. Хочется знать, приняли ли закон о том, что учителям будут ли выделять зеемельные участки безвозмездно. Информации об этом нет. Ранее мне сказали, что если я не нуждаюсь в улучшении жилищных условий, мне не дадут земельный участок. Хотелось бы участок земельный под садоводство.

номер вопроса №6316918
прочитан 7 раз
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    16.03.2015 04:45
    отзывов: 46 049 Личная консультация

    Пока такой закон не принят

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    ПавловаЛ.А. Россия, г. Иркутск
    16.03.2015 в 04:42
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Принят ли закон о том, что не надо проходить техосмотр новым автомобилям?
читать ответы (1)
Приняли ли закон о том что день в СИЗО будет считаться за полтора в лагере? Если нет то на какой стадии принятие закона?
читать ответы (1)
Принят ли закон о том, что без согласия соседей нельзя сдать комнату в коммунальной квартире внаем? Если принят, то какой
читать ответы (1)
Принят ли закон о том, что день в сизо=2 дням и в каком законе это написано?
читать ответы (1)
Принят ли закон о том, что нахождение в сизо 1 дня приравнивается к 1,5
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение