Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Анатолий, г. Онега
Анатолий
16.03.2015 в 04:50
Россия, г. Онега | Вопросов: 3

Счета за капитальный ремонт

Мне приходят счета за капитальный ремонт здания как собственнику помещения на каком основании я должен проплачивать эти счета? Деньги на ветер?

номер вопроса №6316920
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 344 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Увы- все по закону, согласно ст 166-191 ЖК РФ.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение