Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 764 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Селиваненко Владлена ОлеговнаРазборов  Андрей ВикторовичПаншев Сергей ЛеонидовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичКаравайцева Елена АлександрованаПрохорова Айгуль РифгатовнаТитова Татьяна АлексеевнаМорозов Владимир Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Советская Гавань
16.03.2015 05:02
Россия, г. Советская Гавань | Вопросов: 1

Я ип и у меня три кредита которые сейчас не могу оплачивать (в связи с кризисом

упали выручки) в полном объеме. Самый большой 1700000 в втб. платила почти 2 года без проблем. Остаток долга на сегодняшний день 1300000. предлагают реструктуризацию, но я не хочу-опять переплата большая. Что делать? Подскажите пожалуста.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6316933
прочитан 14 раз
Я ип и у меня три кредита которые сейчас не могу оплачивать (в связи с кризисом

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    16.03.2015 05:38

    Здравствуйте.

    В таком случае ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

154 онлайн
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8673
ответов: 25863
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1264
ответов: 4271
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8305
ответов: 27171
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1546
ответов: 5410
Консультация
юристы из города Советская Гаваньюристы по теме "Кредит"юристы из города Советская Гавань по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос