Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Москва
08.09.2008 12:23
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Скажите пожалуйста может ли она это сделать и как этому можно попрепятствовать.

Пожалуйста ответ на следующий вопрос.

Первая жена моего бывшего мужа хочет выписать из муниципальной комнаты (в комуналке) моего ребенка. Ребенок прописан по месту жительства отца на совершенно законных основаниях, я чесно говоря не очень понимаю как это может произойти (выписка несовершеннолетнего с жилплощади родителя). Скажите пожалуйста может ли она это сделать и как этому можно попрепятствовать. P.S. она является ответственным квартиросъемщиком.

номер вопроса №631694
прочитан 11 раз
Скажите пожалуйста может ли она это сделать и как этому можно попрепятствовать.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 434 | ответов: 94 851
    08.09.2008 19:20

    Ольга!Она МОЖЕТ обратиться в суд о снятии ребнка с регистрационного учета как не приобретшего право на жилую площадь, если ребенок в нее НИКОГДА не вселялся.Результат такого иска трудно предсказуем как для нее, так и для вас.Если вы найдете квалифицированного адвоката, то выписку ребенка можно не допустить.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

64 онлайн
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 302
ответов: 716
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16346
ответов: 42979
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22601
ответов: 74990
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1201
ответов: 3088
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11