Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

ЧТО МНЕ В ЭТОМ СЛУЧАЕ ДЕЛАТЬ?

ПавловаЛ.А., г. Иркутск
ПавловаЛ.А. Россия, г. Иркутск
16.03.2015 в 04:59

Здравствуте! Я подрабатывала торговым представителем. При увольнении мне не выплатили сумму, которую не заплатил инд. Предприниматель за товар, данный ему на реализацию. Сумма небольшая 3600 руб. Предприниматель тянул, затем заявил, что ничего не должен мне. У меня на руках расходная накладная с росписью продавца, которая уже не работает у него и и транспортная от водителя. ЧТО МНЕ В ЭТОМ СЛУЧАЕ ДЕЛАТЬ? Хотела просто набрать у него продукты в его магазине на эту сумму, отдать накладную и сказать, что мы теперь в расчете. Но сказали, что это будет грабеж...

номер вопроса №6316943
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Благовещенск
    16.03.2015 05:03
    отзывов: 1 950 Личная консультация

    Предъявляйте претензии непосредственно работодателю,поскольку с вас незаконно были удержаны суммы в виде долгов третьих лиц.Сделать это можно любым способом-через трудовую инспекцию,прокуратуру суд.Можете начать с письменной претензии, что не согласны с расчетом

    Оставить отзыв об ответе?
    ПавловаЛ.А. Россия, г. Иркутск
    16.03.2015 в 04:59
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что мне в этом случае делать и как быть? Здравствуйте. У меня такая проблемма: когда я учился в школе меня оставили на
читать ответы (1)
Что мне в этой ситуации делать? Здравствуйте! С праздником 8 марта))) Скажите пожалуйста, Я, работаю няней не официально
читать ответы (1)
Что мне в этой ситуации делать? Я с женой в разводе, она взяла в срочно деньги 20000, и задерживает, не платит, меня
читать ответы (1)
Я второй месяц нахожусь на больничном и мне нечем заплатить кредит. Что мне в этом случае делать?
читать ответы (1)
Коллекторы звонят на работу и рассказывают всем о моем долге. Что мне в этом случае делать? Срок исковой давности прошел
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение