Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Иск о признании приватизации незаконной

Александр, г. Благовещенск
Александр Россия, г. Благовещенск
16.03.2015 в 05:07

Купил квартиру в 2013 г. До меня квартира продавалась 5 раз. Квартира была приватизирована в 1992 году, и первый раз продана в 2012 г. Администрация города подала иск о признании приватизации незаконной и вернуть квартиру в муниципалитет. Что делать.

номер вопроса №6316950
прочитан 11 раз
  • Адвокат Россия, г. Благовещенск
    16.03.2015 05:10
    отзывов: 1 943 Личная консультация

    Пишите отзыв с упором на то,что вы добросовестный приобретатель

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    16.03.2015 05:11
    отзывов: 46 049 Личная консультация

    Администрация города подала иск о признании приватизации незаконной и вернуть квартиру в муниципалитет. Что делать? Вам в суде нужно предоставлять доказательства неправомерности иска Чтобы ответить более конкретно нужно конечно знать полностью историю с продажей квартир и основание для иска администрации

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купили квартиру в 2013 г. путем внесения паевого взноса в жск за 1400 т.р.и 30 т.р. вступительный взнос. Хотим продать,
читать ответы (1)
Купила квартиру в 2013 г, продала в 2014 г. можно ли сейчас заявить вычет НДФЛ на покупку квартиры?
читать ответы (1)
Купили квартиру в 2013 г прописались в 2015 когда начнём получать лужковские надбавки.
читать ответы (1)
Купил квартиру в 2013 г. Акт приема-передачи подписал в 2014 г., квартиру оформил в регпалате тоже в 2014 г. В 2015 г. в
читать ответы (1)
Купила квартиру в 2013 году в СПб за 5 млн. р., хочу получить налоговый вычет (собственник я). Но сейчас, в 2015 г. продаю
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение