Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нарушение в нетрезвом состоянии

Николай, г. Шимановск
Николай Россия, г. Шимановск
16.03.2015 в 05:11
номер вопроса №6316960
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    16.03.2015 05:28
    отзывов: 38 365 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет, в этом случае пересдавать не надо.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Николай Россия, г. Шимановск
    16.03.2015 в 05:11
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Всем доброго вечера. Ситуация следующая. Человека лиши права управления на 1,5 года за нарушения ПДД РФ в сентябре 2010
читать ответы (1)
Водитель работает в организации 6 месяцев. За это время дважды наказан за одно и тоже нарушение ПДД - обгон с выездом на
читать ответы (1)
Я сдаю свое авто по договору в прокат без водителя за деньги физлицам. Когда арендаторы нарушают ПДД штрафы приходят мне
читать ответы (1)
Лишен прав на машину после 1.09.2013 надо ли перездать пдд.
читать ответы (1)
Помогите разобраться. Попал в аварию 19.05.2011 г. в 2:35 При этом нарушил правила дорожного движения: п.4 ст. 12.15 -
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение