Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Соглашение с работником, а потом приказ о доплате?

Елена, г. Ачинск
Елена Россия, г. Ачинск
16.03.2015 в 05:21

Что делается в первую очередь приказ к дополнительному соглашению или можно заключить доп. соглашение с работником, а потом приказ о доплате?

номер вопроса №6316984
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    16.03.2015 05:22
    отзывов: 38 370 Личная консультация

    Здравствуйте. Сначала доп. соглашение , а потом приказ.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Ачинск
    16.03.2015 в 05:21
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно провести сделку купли гаража? Что делать в первую очередь и что потом?
читать ответы (1)
Что делать в первую очередь когда избивают талпой, и нанесли телесное повреждение и как получить моральный ущерб? Избили
читать ответы (1)
Украли трудовую книгу что делать в первую очередь.
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста, хотя бы примитивным советом, что делать в первую очередь и куда идти? Дело в том, что 10 ноября мы
читать ответы (1)
Как оставить в России гражданина Сербии (будущего мужа) не нарушая закон? Что делать в первую очередь? Подавать заявление
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение