Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Прищепа Августина, г. Маркс
Россия, г. Маркс | Вопросов: 3

На какие моменты следует особо обратить внимание?

Инициативная группа создала группы в соц. сетях против тренинга личностного роста, действующего более 10 лет в городе Волгограде. В группу входят и бывшие участники тренинга. Размещаем информацию о сути тренинга, воздействии упражнений на сознание, утаиваемую тренерами ложь и т.д. Группа создана от имени частного лица. Тренинг как юр. лицо подало иск в суд по ст. 56-57 ГПК РФ. Доказательный материал нами собран. Вопрос: в чем особенность дела? На какие моменты следует особо обратить внимание? Какие козыри могут быть у истца и какие слабые места? Спасибо.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6316986
прочитан 9 раз
На какие моменты следует особо обратить внимание?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 057 | ответов: 118 785
    16.03.2015 06:14

    Здравствуйте. Предоставляйте ваши доказательства и разоблачайте деятельность юр. лица в суде, также не лишним будет подать в полицию по факту мошенничества на таких "тренеров".

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

39 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4971
ответов: 16348
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31370
Консультация
Бычкова Нина Васильевна
•на сайте
Бычкова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1800
ответов: 5863
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2847
ответов: 7857
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11