Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Тамара Владимировна, г. Кодинск
Россия, г. Кодинск | Вопросов: 3

Я мать двоих детей:11 лет и 2,8 месяцев, разведена,

меня на работе понизили и выполняю те же самые функции и и до этого, просто в фирме финансовые трудности, и урезали зарплату в два раза, законно ли это? Заранее спасибо.

номер вопроса №6317009
прочитан 12 раз
Я мать двоих детей:11 лет и 2,8 месяцев, разведена,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 231 | ответов: 101 845
    из команды «Консультанты»
    16.03.2015 05:41

    Понижение зарплаты без вашего согласия незаконно ст72 ТК РФ Пишите жалобу в прокуратуру

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

111 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4118
ответов: 11430
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3819
ответов: 10090
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6793
ответов: 18405
Консультация
Кошелева Анна Владимировна
•на сайте
Кошелева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 84
ответов: 197
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11