Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 834 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузьминых Сергей ВладимировичСтепанов Юрий ВасильевичФёдорова Ольга АнатольевнаКондратьева Татьяна ВикторовнаШишкин Виталий МихайловичСмирнов Илья АлександровичЕренков Михаил ЮрьевичСмирнова Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Быстрицкая, г. Оха
Россия, г. Оха | Вопросов: 1

10 лет назад сгорел барак где была квартира наша. Она не приватезираванна.

Мы там все прописаны. Жилье не дают, что нам делать?

номер вопроса №6317012
прочитан 9 раз
10 лет назад сгорел барак где была квартира наша. Она не приватезираванна.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    16.03.2015 05:54

    Здравствуйте. Обязаны предоставить вам жилое помещение по договору соц. найма во внеочередном порядке согласно ст. 57 ЖК РФ. Подавайте жалобу на бездействия местной администрации в прокуратуру .

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос