Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Тема судья

Людмила Юрьевна, г. Хабаровск
Людмила Юрьевна Россия, г. Хабаровск
16.03.2015 в 05:41

Как долго будет длиться суд, с тем условием что супруг проживает в другом регионе! Имеется 1,5 годовалый ребенок, на раздел имущества и алименты не подаю.

номер вопроса №6317013
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    16.03.2015 05:44
    отзывов: 46 105 Личная консультация

    Все будет зависеть от конкретного судьи ,который будет рассматривать дело о разводе. Поэтому ориентировочно от 10 дней до 2-месяцев

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вопрос № 5873240 от 19.01.2015 21:23 Тема: Суд. Скажите пожалуйста у меня погашены судимости, могу ли я через суд добиться
читать ответы (1)
Тема: Суд Здравствуйте. У нас на руках есть справка из милиции о том, что отец считается безвести пропавшим. Что нужно
читать ответы (1)
Тема: Суд Мой номер вопроса 846253 Хотелось бы уточнить по этому вопросу: Мне вменяют ст 6.9 КоАП РФ, я не согласен,
читать ответы (1)
Уголовное право Тема: Суд Здравствуйте! По одному уголовному делу обвинялось несколько человек, так как одного не
читать ответы (1)
Столкнулась с несправедливостью суда. Апелляционное определение: Между тем суду следовало учесть и дать оценку тому
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение