Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Альбина, г. Санкт-Петербург
08.09.2008 12:25
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

И правда ли что если мой материал не рассмотрен в течении 2 месяцев,

Пожалуйста, у меня сложилась следующая ситуация.

12.07.2008 г. сотрудниками районного ГАИ СПб у меня было изъято водительское удостоверение на основании нарушения въезд под запрещающий знак (выезд на полосу одностороннего встречного движения), мне было выдано временное водительское удостоверение на два месяца или до вступления в законную силу постановления суда, в постановлении я указала свою просьбу о направлении материалов, по-моему, делу для рассмотрения по месту регистрации в республику Адыгея. На сегодняшний день мне не пришло ни какого уведомления, вызова в суд и по месту регистрации документы не пришли, в районном ГАИ СПб ничего узнать не удается (отправлены документы в Адыгею или нет), а срок временного удостоверения выходит 12.09. Подскажите пожалуйста что мне делать? И правда ли что если мой материал не рассмотрен в течении 2 месяцев, то выходит срок исковой давности и я могу забрать свое водительское удостоверение, без лишения? Заранее благодарю за помощь.

номер вопроса №631703
прочитан 27 раз
И правда ли что если мой материал не рассмотрен в течении 2 месяцев,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

228 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30332
ответов: 96913
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48228
ответов: 126003
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4275
ответов: 11138
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10025
ответов: 28771
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11