Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня вот такой вопрос. В квартире проходит общая канализационная труба.

Иван, г. Семёнов
Иван Россия, г. Семёнов
16.03.2015 в 06:08

У меня вот такой вопрос. В квартире проходит общая канализационная труба. Она засорилась и слив идет обратно. Домоуправляющая компания говорит что сделает только за деньги, но это вроде общего пользования стояк. Кто прав? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

номер вопроса №6317075
прочитан 42 разa
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    16.03.2015 06:26
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Должны делать бесплатно- вы же платите за ремонт и содержание общего имущества. Подавайте жалобу в жилищную инспекцию.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Иван Россия, г. Семёнов
    16.03.2015 в 06:08
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас дом признали ветхо-аварийным. 8 лет назад. Теперь нам выделили квартиру. Но в РКЦ говорят что у нас нет документов
читать ответы (1)
Меня зовут сергей. У меня вот такой вопрос. Я проходил водительскую мед. комиссию для получения мед. справки на права. В
читать ответы (1)
У меня отпуск начинается в воскресенье. По закону положен отпуск 42 дня. а в приказе 41.говорят что воскресенье не входит
читать ответы (1)
У меня вот такой вопрос: В квартире собственник мама, но она не прописана. Если я сделаю временную прописку буду ли я
читать ответы (1)
У отца наложен арест на пенсию в размере 50% так как взял кредит и не платил его по причине того что был инсульт и лежал
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение