Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 240 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Калантарян Карен ВладимировичТитова Татьяна НиколаевнаНурбагандов Мирза ЧанкабаховичМартиросян Ашот СтепановичСармина Елена АлександровнаЕгорова Екатерина  АлександровнаСтепанов Андрей БорисовичНуриахметова Светлана Максимовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Константин Семешкин, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 6

Подскажите, назначена ли дата первого чтения Амнистии. В 70 лет победы.

Или где об этом можно почитать.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6317077
прочитан 120 раз
Подскажите, назначена ли дата первого чтения Амнистии. В 70 лет победы.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Левашов Дмитрий Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Маслянино | отзывов: 2854 | ответов: 6409
    16.03.2015 06:17

    Константин, пока ничего об этом не слышно. Это не закон и чтений там нет. Думаю, что ближе к маю будет понятно с этим вопросом, то что амнистия будет сомнений нет никаких.

    __
    С уважением, Дмитрий Левашов
    https://vk.com/tsowetnik
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

180 онлайн
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 497
ответов: 1372
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12048
ответов: 36353
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12646
ответов: 38966
Консультация
Невская Ксения Витальевна
•на сайте
Невская К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1917
ответов: 6227
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Документы"юристы из города Екатеринбург по теме "Документы"