Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
ГАЛИНА, г. Рубцовск
ГАЛИНА
16.03.2015 в 06:23
Россия, г. Рубцовск | Вопросов: 2

Оплата домашнего

С.Поспелиха. Ребёнок был на домашнем режиме месяц-платить половину оплаты за месяц-решение администрации---правомерно ли это? За что платить если мы не ходили?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6317090
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 645 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! решение администрации является - не законным.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение