Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Нина, г. Тюмень
16.03.2015 06:14
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 5

Сейчас нет возможности оплатить, не работаю, ухаживаю за папой в хосписе.

Есть просрочки в банках, звонят и угрожают приехать домой по месту прописке где я не живу а живут родители. Сейчас нет возможности оплатить, не работаю, ухаживаю за папой в хосписе. Сосотояние крайне тяжелое его.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6317094
прочитан 32 разa
Сейчас нет возможности оплатить, не работаю, ухаживаю за папой в хосписе.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 057 | ответов: 118 785
    16.03.2015 06:19

    Здравствуйте. Никто к вам приехать не иимеет права- просто угрожают.

    Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

  • Юрист Волохина Юлия Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тюмень | отзывов: 194 | ответов: 762
    16.03.2015 06:30

    На угрозы банка для начала напишите жалобу в банк. Потом в полицию и прокуратуру. Ваш единственный выход - это суд.

    __
    Консультации, составление документов, представление интересов в суде. (3452) 74-12-14, bigvozm@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2107
ответов: 10010
Консультация
Замятина Ольга Александровна
•на сайте
Замятина О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2352
ответов: 5925
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13134
ответов: 34442
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3640
ответов: 10177
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11