Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Мария, г. Магнитогорск
Мария
16.03.2015 в 06:20
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 0

Законы природы

Очень нужна помощь! Сосед по гаражу (у нас с ним общая задняя стена) говорит, что я его топлю. У него вода со стены бежит, что ведро подставляет. У меня все стены, потолок и погреб сухой. Требует осмотра моего гаража! Подошел к воротам и увидел, что с крыши капает вода и перед моими воротами лужа - говорит, что именно с этой лужи Я ЕГО ТОПЛю! Я не знаю, как ему объяснить, что он законы природы не знает. К другим соседям не обращается, вот прицепился ко мне! Пошел к председателю, и тот выдал ему всю персональную информацию мою - адрес, телефоны. Имеет ли он право так делать? Как мне поступить с соседом? Если я считаю, что я не виновата..

Обсудить на форуме
номер вопроса №6317111
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 645 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! председатель не имеет право разглашать персональные данные.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение