Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

УФСИН

Александр, г. Йошкар-Ола
Александр Россия, г. Йошкар-Ола
16.03.2015 в 06:28

Стаж во фсин 20 лет живем втроем на 30 кв метров! На что имею право?

номер вопроса №6317127
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    16.03.2015 06:34
    отзывов: 46 101 Личная консультация

    Имеете полное и несоменное законное право на улучшение жилищных условий

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Йошкар-Ола
    16.03.2015 в 06:28
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Фсин вакансии для женщин до скольки лет можно устроится.
читать ответы (1)
Служба в фсин рф учитывается в армий.
читать ответы (1)
ФСИН и ГУФСИН не исполняет решение суда по вопросу Жилищного сертификата, какие мои дальнейшие действия? Спасибо.
читать ответы (1)
Фсин отменила переработку.
читать ответы (1)
Федеральная служба исполнения наказаний. Фед. Закон № 283-фз от 30.12.12 вступил в действ. 01.01.13. Ст.12 п. 5 устанавливает
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение