Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Невозможное обязательство

Яна, г. Назарово
Яна Россия, г. Назарово
16.03.2015 в 06:36

У меня есть долговые обязательства перед банком. Платить 2 года назад оказалось невозможно, затем выставили пени в нереальном размере, платеж стал около 50000, при том, что зар. плата 27000. Поэтому ждала суда, чтобы снимали с зар. платы 50%. Дождалась того, что на прошлой недели все счета на мое имя оказались в-236000, и снимают 100% зар. платы, ни оставляя ни рубля. Что делать? Правомерно ли это? Читала ст.99 Об исполнительном производстве, там написано, что только 50% от зар. платы могут снимать.

номер вопроса №6317145
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    16.03.2015 06:39
    отзывов: 12 010 Личная консультация

    обжалуйте действия судебных приставов в судебном порядке...

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ханты-Мансийск
    16.03.2015 06:39
    отзывов: 20 643 Личная консультация

    Яна, совершенно верно. Вам необходимо предоставить приставам документы, подтверждающие, что это зарплатный счет, тогда будут удерживать, но не более 50%

    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Оставить отзыв об ответе?
    Яна Россия, г. Назарово
    16.03.2015 в 06:36
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня есть кредитные обязательства перед банками, по которым я не могу их исполнить 3 месяца, из-за отсутствия дохода,
читать ответы (1)
У меня появились долговые обязательства перед банками (кредитная сумма общая для погашения 600000, долг-около 100000). В
читать ответы (1)
У меня есть ВИЗА ЕЛЛЕТИВА Италии сроком на 2 года. Нужно ли об этом сообщать в ФМС. Где взять бланк уведомления? Какие
читать ответы (1)
У меня есть денежный займ, который я брала 2 года назад и не оплатила ни его, ни проценты. Теперь ИП этого займа подал на
читать ответы (1)
У меня есть неоплаченный долг перед банком в размере 80000. Были проблемы с работой, не платил 2 или 3 месяца. Потом Пришло
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение