|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина пардаевна, г. Минусинск
Екатерина пардаевна
16.03.2015 в 06:38
Россия, г. Минусинск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Кредитная история Устроиться на работу

Могу ли я устроится на работу если плохая кредитная история, разрешит ли служба безопасности устроится!

номер вопроса №6317159
прочитан 206 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Дьяконов Андрей Валерьевич на сайте
    Юрист Дьяконов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 26 | ответов: 76

    Здравствуйте Екатерина! Сомневаюсь что Вас возьмут на работу в кредитную организацию где Вы имеете неоплаченную задолженность, обращайтесь к другим работодателям. Наличие задолженности не может быть положено в основу отказа в предоставлении Вам работы, такие сведения формируют характеристику личности кандидата.

    С уважением, Дьяконов Андрей dyakona@mail.ru
    лучший судебный спор, который закончился, не начавшись
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение