Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Павел Владимирович, г. Иркутск
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 2

Как правильно составить соглашение на установку глухого забора.

номер вопроса №6317171
прочитан 64 разa
Как правильно составить соглашение на установку глухого забора.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 180 | ответов: 101 721
    из команды «Консультанты»
    16.03.2015 06:45

    Соглашение пишется в свободной форме

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
Павел Владимирович, г. Иркутск
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 2

Что описывается в этом соглашении

номер вопроса №6317290
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 180 | ответов: 101 721
    из команды «Консультанты»
    16.03.2015 07:25

    Мы нижеподписавшиеся составили настоящее соглашение о следующем:

    Далее описываете параметры этого забора высота,длина.

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
Павел Владимирович, г. Иркутск
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 2

Думаю материал забора тоже указывать. Что столбы должны располагаться по границе участков или же по стороне того, кто возводит ограждение. Перекладины забора должны занимать пространство только на территории хозяев данного ограждения и не заступать за территорию соседей. Категорически запрещается вторгаться на участок соседей. Строитель должен определить расстояние между столбами. Ссылку на соответствующие документы (пункты, подпункты). Расстояния до забора, противопожарные нормы.

номер вопроса №6317405
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 180 | ответов: 101 721
    из команды «Консультанты»
    16.03.2015 07:57

    В соглашении,учитывая принцип свободы договора ст421 ГК РФ вы можете указать любые сведения,в целях избежания в будущем споров с соседом

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

91 онлайн
Глущенко Оксана Павловна
•на сайте
Глущенко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11933
ответов: 29565
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3578
ответов: 9556
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 266
ответов: 1120
Консультация
Деменева Тамара Леонидовна
•на сайте
Деменева Т.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2070
ответов: 4759
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11