|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Уголовному праву
6045
юристов
104530
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Челябинск
Анна
16.03.2015 в 06:46
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 51
Тема вопроса: УПК РФ

Украли в кафе телефон - Анна, г. Челябинск

3 месяца назад сидели в кафе с подругой. У неё украл кто то телефон. У меня он был у последней. Подруга сказала чтоб я отдавала. Я взяла в кредит его. а вчера мы подрались. Мне выдрала 50 процентов моих нарощенных волос! Побои я сняла. Заявление еще не подала. Как мне сделать, подскажите пожалуйста. Чтоб она телефон вернула, и волосы компенсировала. И в каком размере.!

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6317182
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: УПК РФ, Нарощенные волосы,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 375 | ответов: 325 049

    Добрый день! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы