Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Витебск
08.09.2008 12:41
Беларусь, г. Витебск | Вопросов: 1

Можно ли взыскать алименты с родителя,

если ребенку 18 лет и он обучается на очном отделении вуза на коммерческой основе?

номер вопроса №631719
прочитан 16 раз
Можно ли взыскать алименты с родителя,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Краковский Александр Константинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 470 | ответов: 2 006
    08.09.2008 14:22

    Алименты оплачиваются до достижении ребенка 18 лет.

    __
    С уважением, адвокат Краковский Александр Константитнович, Ростов-на-Дону 8(909)420-3003; http://адвокат161.рф
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 452 | ответов: 94 885
    из команды «Феникс 2»
    08.09.2008 20:50

    Татьяна! По законам РФ алименты выплачиваются до 18 лет,.по законам Украины и во

    время учебы до 24 лет, а вот по законам Беларуси ответить вам трудно, так как наш сайт ориентирован на законы РФ.Категорическиго нет сказать не могу.Вам лучше обратиться к адвокату по месту вашего жительства.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

116 онлайн
Атрошенков Александр Владимирович
•на сайте
Атрошенков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 499
ответов: 1444
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38931
ответов: 92917
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132337
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1482
ответов: 4257
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11