Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 697 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Абраменко Александр ЮрьевичХолодилова Ирина ВладимировнаПолянский Максим ПетровичКрахоткин Денис ВладимировичКузьминых Сергей ВладимировичЖидков Игорь АнатольевичЕфимов Валерий ПавловичПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир николаевич, г. Покровск
Россия, г. Покровск | Вопросов: 3

Купили квартиру год назад. Хотим продать. Налоговыми льготами не пользовались.

Возьмут ли с нас налог.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6317199
прочитан 12 раз
Купили квартиру год назад. Хотим продать. Налоговыми льготами не пользовались.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94592 | ответов: 281213
    16.03.2015 07:00

    Добрый день! да, возьмут 13% от цены продажи согласно ст.220 НК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос