Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 454 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плахутин Роман АлександровичТитова Татьяна НиколаевнаБердников Александр ВладимировичНиколаев Дмитрий КонстантиновичЕфимов Валерий ПавловичКадыров Руслан ОлеговичБратченко Александр ВладимировичСойко Мариэтта Мугучевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана александровна, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 2

В разводе с мужем 8 лет, от брака есть дочь, 11 лет (2003 г.

р),дочь проживает постоянно с мамой, отец 8 лет ее не видит, помощь в воспитании не оказывает, у дочери, в квартире бывшего супруга 1/5 часть доли собственности.

В квартире с бывшим супругом проживают: мама, папа, сестра с несовершенолетнем ребенком (~5 лет)

Вопрос: хотим предложить им выкупить 1/5 часть доли моей дочери, возможно ли данная сделка, если да, как правильно оформить сделку.

номер вопроса №6317200
прочитан 8 раз
В разводе с мужем 8 лет, от брака есть дочь, 11 лет (2003 г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94581 | ответов: 281201
    16.03.2015 07:07

    Здравствуйте! да, вы можете предложить произвести выкуп доли с учетом требований ст.250 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5057
ответов: 15410
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 173
Консультация
Ворошкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Ворошкова И.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 110
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Новосибирск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос